PALMARÉS JUVENIL
Masculino

 Pablo Andújar Alba, Cuenca (resid. Valencia) 23/01/86

  • 2004  Campeón ITF Junior Comunidad Valenciana
    • Campeón ITF Junior Yucatán
    • Subcampeón ITF Junior Sao Paulo
    • Campeón Roland Garros Junior en dobles (c/ Marcel Granollers)
    2003  Campeón ITF Junior Comunidad Valenciana
    • Campeón ITF Junior Austria
    • Campeón ITF Junior Bélgica
    • Campeón ITF Junior Argelia
    • Subcampeón ITF Junior Yucatán
    • Subcampeón ITF Junior Túnez

 Pablo Bataller Amador, Valencia 28/11/1998

  • 2015  Campeón de España Junior en dobles (c/ Carles Sarrió)
    2014  Campeón Master Nacional Marca Jóvenes Promesas S16, Valencia

 Pablo Carreño Busta, Gijón 12/07/91

  • 2009  Subcampeón de España Junior
    • Campeón del ITF Futures de Melilla
    • Campeón del ITF Junior de Melbourne
    • Campeón en Optus Nottinghill S18
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Juan Lizariturry)
    2008  Campeón de España Junior en dobles (c/ Jaime Vázquez)
    • Campeón ITF Junior Sfax (Túnez)
    • Campeón ITF Junior Offenbach (Alemania)
    • Campeón ITF de Biesterbos (Holanda) en dobles (c/ V. Zinyakov)
    • Subcampeón ITF Junior Comunidad Valenciana
    • Subcampeón de Europa cadete en dobles (c/ Javier Martí)
    2007  Campeón de España Cadete
    • Campeón Master Marca-Jóvenes Promesas
    • Campeón ITF Junior de Benicarló
    • Campeón ITF Abama S18 en dobles (c/ Carlos Boluda)
    • Campeón ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Carlos Boluda)

 Pablo Carretero Salvador, Madrid 25/06/2001

  • 2015  Subcampeón Youth Cup S14, Sánchez-Casal El Prat de Llobregat
    • Subcampeón Master Nacional Infantil, Zaragoza
    • Subcampeón Master Nacional Rafa Nadal Tour S14

 Pablo Llamas Ruiz, Jerez 13/10/2002

  • 2016  Campeón TE S14 Vilamoura
    • Campeón TE S14 Vilamoura, en dobles (c/ Germán López Andújar)
    2014  Subcampeón Master Nacional NJT S12
    2012  Campeón de España Alevín

 Pablo Navarro, Com. Valenciana

  • 1999  Subcampeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Alburquerque)

 Pablo Santos González, Granada 15/06/84

  • 2000  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Frank Cóndor)
    1996  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Sánchez)

 Pablo Velasco

  • 1998  Campeón de España Sport Goofy

 Pavel Petrov, Kazajistán 2/04/2004

  • 2016  Campeón de España Alevín en dobles (c/ Daniel Mérida)
    • Campeón TE S12 Málaga en dobles (c/ Daniel Mérida)

 Pedro Barrios

  • 1958  Campeón de España Junior

 Pedro Cánovas

  • 1998  Subcampeón de España Junior

 Pedro Cobacho Sánchez, Murcia 27/06/2002

  • 2014   Campeón TE S12 Llucmajor, Mallorca, en dobles (c/ Carlos Alcaraz)
    • Subcampeón de España Alevín

 Pedro Domínguez Alonso, Málaga 17/02/96

  • 2013  Subcampeón de España Junior en dobles (c/ Robert Herrera)
    • Subcampeón ITF S18 Leiria, Portugal, en dobles (c/ Alberto Romero)
    2011  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Alberto Barroso)
    2010  Campeón de España Infantil
    2008  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Alberto Barroso)

 Pedro Martínez Portero, Valencia 26/04/97

  • 2015  Subcampeón ITF 15000$ Toulon, Francia
    • Subcampeón ITF 10000$ Getxo
    • Campeón ITF 10000$ Getxo en dobles (c/ Eduard Esteve)
    • Campeón ITF 10000$ Gandía en dobles (c/ Eduard Esteve)
    2014  Campeón ITF S18 Budaörs, Hungría
    • Campeón de Europa por Selecciones S18, Copa Valerio, Venecia (c/ Jaume Munar y Carlos Taberner)
    • Campeón ITF S18 Méditerranée Avenir, Casablanca, en dobles (c/ Jaume A. Munar)
    • Subcampeón ITF S18 Talentum Cup, Budapest
    • Subcampeón ITF S18 Umag, Croacia
    • Subcampeón ITF S18 Umag, Croacia, en dobles (c/ Jaume A. Munar)
    2013  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Cadete
    • Campeón ITF S18 Pancevo, Serbia
    • Campeón ITF S18 Pontevedra
    • Campeón ITF S18 Sanxenxo, Pontevedra
    • Campeón Copa Davis Junior, San Luis Potosí, México (c/ Jaume Antoni Munar y Álvaro López)
    • Campeón ITF Jr G4 Jalisco, México
    • Campeón ITF S18 Pancevo, Serbia, en dobles (c/ Jaume Antoni Munar)
    • Campeón ITF Jr Jalisco, México, en dobles (c/ Javier Jover)
    • Subcampeón ITF S18 Safina Cup, Praga, en dobles (c/ Jaume Antoni Munar)
    • Subcampeón ITF Jr Saint Cyprien, Francia, en dobles (c/ Jaume Antoni Munar)
    2012  Campeón Joan Mir S16, Torelló
    • Campeón Masters Nacional Marca S16
    • Subcampeón Asamblea Regional de Murcia S15, Cartagena
    2011  Campeón Sánchez-Casal Youth Cup S14, El Prat
    • Campeón de España Babolat Cup S14
    • Campeón de España Babolat Cup S14 en dobles (c/ Bernabé Zapata)

 Pedro Rico García, 9/12/80

  • 1997  Campeón de España Junior en dobles (c/ Juan Carlos Ferrero)

 Pedro Ródenas Guijarro, Madrid 30/03/2004

  • 2016  Campeón TE S12 Braga, Portugal
    • Subcampeón TE S12 Málaga en dobles (c/ Enzo Francés)

 Pedro Vives Marcos, Mallorca 13/04/2001

  • 2017  Subcampeón de España Cadete en dobles (c/ Jaime Caldés)
    2016  Campeón TE S16 Guillermo Vilas 2, Mallorca
    • Campeón TE S16 Apple Bowl, Avilés
    • Campeón TE S16 Apple Bowl, Avilés, en dobles (c/ Álvaro Huete)
    • Campeón TE S16 Guillermo Vilas 2, Mallorca, en dobles (c/ Gerard Escandell)
    2015  Subcampeón Master Nacional Babolat Cup, Madrid
    • Campeón Youth Cup S14 Sánchez-Casal El Prat en dobles (c/ Jaime Caldés)
    • Campeón Copa del Sol S14 por equipos nacionales (c/ Nicolás Álvarez y Carlos Gimeno)
    • Subcampeón del Mundo S14 por equipos nacionales (c/ Nicolás Álvarez y Carlos Gimeno)

 Pepe Juan Caballero Álvarez, Barcelona 6/06/76

  • 1994  Campeón de España Junior en dobles (c/ Lluis Virumbrales)

 Pepe León Baleato, Sevilla 11/02/2005

  • 2017  Campeón de España Alevín

 Pere Riba Madrid, Barcelona 7/04/88

  • 2004  Campeón de España Cadete
    • Campeón Rixenxart S16, Bélgica
    • Campeón Copa Davis Junior (c/ Javier Garrapiz y Roberto Bautista)
    • Subcampeón Masters de Europa S16
    2000  Campeón Masters Nacional NJT S12
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Albert Ramos)

 Pol Amorós Ramos, Barcelona 24/02/98

  • 2014  Subcampeón TE Memorial Nacho Juncosa S16, Cornellá

 Pol Botifoll Rius, Manresa, Barcelona, 16/01/99

  • 2014  Subcampeón TE Apple Bowl S16, Avilés, en dobles (c/ Jan Pallarés)

 Pol Freixas

  • 2015  Subcampeón TE S14 Guillermo Vilas Palmanova, Mallorca, en dobles (c/ Miquel Pérez)

 Pol Sánchez Viñas, Mataró, Barcelona, 29/09/2001

  • 2016  Subcampeón TE S16 Apple Bowl, Avilés, en dobles (c/ Bruno Pujol)
    2015  Subcampeón TE Luxemburgo S14

 Pol Toledo Bagué, Maçanet de la Selva, Girona, 22/12/94

  • 2012  Campeón ITF Jr Benicarló en dobles (c/ Eduard Esteve)
    • Campeón ITF Jr Pilar de la Horadada en dobles (c/ Eduard Esteve)
    2010  Mejor Jugador Cadete del Año por Tennis Europe Junior
    • Campeón Memorial Nacho Juncosa S16 (Cornellà)
    • Campeón Apple Bowl S16, Avilés
    • Campeón Foggia S16, Italia
    • Campeón Mondial Paris Cadets
    • Campeón Talentum Cup S16, Budapest
    • Subcampeón Master Europeo Cadete TE S16, Nápoles
    2009  Subcampeón de España Cadete en dobles (c/ David Biosca)
    • Subcampeón Sánchez Casal S16 en dobles (c/ David Biosca)
    • Subcampeón Joan Mir S16 en dobles (c/ Sergio Martos)

 Pol Vaquero Fernández, Manresa 01/04/97

  • 2013  Subcampeón TE G3 Apple Bowl S16, Avilés