PALMARÉS JUVENIL
Masculino

 Ignacio Coll Bagur, 15/05/1996

  • 2005  Subcampeón de España Junior
    2003  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Martínez)

 Ignacio González Muñiz, Gijón 13/04/1994

  • 2012  Subcampeón ITF Jr de Almere, Holanda
    • Subcampeón ITF Jr de Luxemburgo
    2011  Campeón ITF Jr de Almere, Holanda
    • Campeón ITF Jr de Almere, Holanda, en dobles (c/ Carlos Bautista)
    2010  Campeón ITF Jr de Andorra la Vella
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Carlos Bautista)
    • Campeón ITF Jr Academia Sánchez-Casal en dobles (c/ Carlos Bautista)
    2009  Subcampeón del TE Apple Bowl S16 en Avilés
    2008  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Carlos Bautista)
    • Campeón Master Nacional Infantil en Zaragoza
    • Subcampeón Masters Nacional NJT S14
    2006  Campeón de España Alevín en dobles (c/ Miguel Rosselló)

 Ignacio Morente Gemas, 11/02/1991

  • 2007  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Javier Valenzuela)
    2005  Jugador de la selección nacional S14 en la Copa del Sol

 Ignacio Pinedo Tejada, Ibiza 13/06/1998

  • 2013  Subcampeón Guillermo Vilas S16, España, en dobles (c/ Javier Amantegui)
    2012  Subcampeón Joan Fuster S14, España, en dobles (c/ Ignasi de Rueda)

 Ignasi de Rueda de Genover, Barcelona 11/02/1998

  • 2015  Campeón Domzale S18, Eslovenia
    • Campeón Domzale S18, Eslovenia, en dobles (c/ Carlos Divar)
    • Campeón ITF S18 Sánchez-Casal, El Prat de Llobregat, en dobles (c/ Javier Barranco)
    2014  Subcampeón TE Apple Bowl S16, Avilés
    • Subcampeón TE Le Pont des Generations S16, Francia
    • Campeón Eching S16, Alemania, en dobles (c/ Albert Roglán)
    2012  Subcampeón Joan Fuster S14, España, en dobles (c/ Ignacio Pinedo)

 Ignasi Villacampa Roses, 15/02/1986

  • 2004  Campeón de España Junior

 Iker Gaztambide Arrastia, Pamplona 28/02/2004

  • 2016  Subcampeón de España Alevín en dobles (c/ Antonio Prat)

 Iker Sevilla Pérez, Alicante 11/11/2005

  • 2015  Campeón Master Nacional TTK S10
    • Subcampeón ITF S10 Smrikva Bowl, Pula, Croacia

 Imanol López Morillo, Mallorca 18/11/1999

  • 2015  Campeón TE Vilas Trophy S16, Palmanova

 Iñaki Montes de la Torre, Pamplona 3/10/2002

  • 2016  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Matías Montañés)

 Iván Arenas Gualda, 1990

  • 2007  Campeón de Espańa Junior en dobles (c/ Roberto Ortega)
    2006  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Roberto Ortega)

 Iván Navarro Pastor, Alicante 19/10/1981

  • 1993  Campeón de España Alevín

 Iván Pérez Martín, Burgos 29/11/2004

  • 2016  Campeón Master Nacional TTK Warriors Tour S12
    • Subcampeón TE S12 Braga, Portugal, en dobles (c/Pedro Ródenas)

 Iván Rodrigo

  • 1990  Subcampeón de España Alevín

 Iván Sánchez

  • 2006  Campeón Master Nacional Infantil