PALMARÉS JUVENIL
Masculino

 J. Masó

  • 1980  Subcampeón de España Infantil

 Jacobo Díaz Ruiz, Madrid 11/07/76

  • 1994  Campeón Roland Garros Junior
    1992  Campeón de España Cadete
    • Subcampeón de España Junior
    1990  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    1988  Subcampeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Víctor Sancha)

 Jaime Caldés Galisteo, Murcia 22/01/01

  • 2017  Subcampeón de España Cadete en dobles (c/ Pedro Vives)
    2016  Campeón ITF Maaseik S18, Bélgica
    • Subcampeón TE S16 SC-Youth Cup, El Prat de Llobregat
    • Subcampeón TE S16 Torneo Avvenire, Milán
    2015  Campeón Master Nacional Infantil
    • Campeón Master Nacional Rafa Nadal Tour S14
    • Campeón Gran Canaria Yellow Bowl S14, Las Palmas
    • Campeón Youth Cup S14 Sánchez-Casal El Prat en dobles (c/ Pedro Vives)
    • Subcampeón Gran Canaria Yellow Bowl S14, en dobles (c/ José Antonio Arcos)
    2014  Subcampeón Albert Costa S13

 Jaime Fermosell Delgado, Madrid 6/19/97

  • 2009  Campeón de España Alevín

 Jaime Fernández Muñoz, 31/05/97

  • 2009  Campeón Regional de Murcia Alevín

 Jaime García Lancha

  • 1997  Campeón Marca-Jóvenes Promesas

 Jaime (Jairo) Vázquez Catoira, La Coruña 20/03/90

  • 2008  Campeón ITF Sanxenxo S18
    • Campeón ITF Sanxenxo S18 en dobles (c/ Cristian González)
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Pablo Carreño)
    2007  Subcampeón ITF Sanxenxo S18
    • Subcampeón ITF Sanxenxo S18 en dobles (c/ José María Fantova)
    • Campeón ITF Andorra S18 en dobles (c/ S. Ghorbel)

 Jan Pallarés Monreal, Barcelona 19/08/98

  • 2015  Campeón ITF S18 de Vinaroz, Castellón, en dobles (c/ Albert Roglán)
    • Subcampeón ITF S18 Sánchez-Casal, El Prat de Llobregat, en dobles (c/ Albert Roglán)
    2014  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Eduard Güell)
    • Campeón TE Joan Mir S16, Barcelona, en dobles (c/ Carlos Divar)
    • Subcampeón TE Apple Bowl S16, Avilés, en dobles (c/ Pol Botifoll)
    2013  Campeón Joan Mir en dobles (c/ Marcos Sanz)
    2012  Campeón Master Nacional TTK S14
    • Subcampeón de España por Equipos S14 (c/ CT La Salut)

 Jaume Antoni Munar Clar, Mallorca 5/05/1997

  • 2016  Subcampeón ITF Pro Futures de Pula, Croacia, en dobles (c/ Pedro Mnez Potero)
    2015  Campeón de España Junior
    • Campeón Roland Garros Junior en dobles (c/ Álvaro López San Martín)
    2014  Campeón ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena
    • Campeón ITF S18 Méditerranée Avenir, Casablanca, Marruecos
    • Campeón ITF S18 Umag, Croacia
    • Campeón de Europa por Selecciones S18, Copa Valerio, Venecia (c/ Pedro Mnez Portero y Carlos Taberner)
    • Campeón ITF S18 Méditerranée Avenir, Casablanca, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    • Campeón ITF S18 Umag, Croacia, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    • Subcampeón Roland Garros Junior, París, Francia
    • Subcampeón ITF S18 Beaulieu-sur-Mer, Francia
    2013  Subcampeón ITF S18 Pancevo, Serbia
    • Subcampeón ITF Jr Saint-Cyprien S18, Francia
    • Campeón Copa Davis Junior, San Luis Potosí, México (c/ Pedro Mnez Portero y Álvaro López)
    • Campeón ITF S18 Pancevo, Serbia, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    • Campeón ITF S18 Pilar de la Horadada, Alicante, en dobles(c/ Jaume Pla)
    • Subcampeón ITF S18 Safina Cup, Praga, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    • Subcampeón ITF Jr Saint-Cyprien S18, Francia, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    2012  Campeón ITF Jr Saint-Cyprien S18, Francia
    • Campeón TE Masters S16, Reggio Calabria, Italia
    • Campeón TE G3 Apple Bowl S16, Avilés
    • Campeón TE Sánchez-Casal, El Prat de Llobregat, Barcelona
    • Campeón Asamblea Regional de Murcia S15
    • Subcampeón TE Montecatini, Italia
    • Subcampeón de España Cadete
    • Subcampeón ITF S18 Saint-Cyprien, en dobles (c/ A. Muller)
    • Subcampeón de España Junior en dobles (c/ Jorge López)
    2011  Subcampeón Taça Internacional Maia Jovem en dobles (c/ Miguel Semmler)
    • Subcampeón de España Babolat Cup S14
    2010  Campeón Albert Costa S13
    2009  Campeón de España Alevín en dobles (c/ Jorge López Pérez-Fuster)

 Jaume Pla Malfeito, Barcelona 3/06/1995

  • 2013  Campeón ITF S18 Benicarló G3
    • Campeón ITF S18 Pilar de la Horadada, Alicante, en dobles (c/ Jaume Antoni Munar)
    2012  Campeón ITF S18 Pontevedra en dobles (c/ David Biosca)
    • Subcampeón ITF S18 Budapest
    2011  Subcampeón ITF S18 Bruselas
    • Subcampeón ITF S18 Leiria en dobles (c/ David Biosca)
    2008  Subcampeón Albert Costa S13

 Javier Amantegui Pacheco, Madrid 6/12/97

  • 2013  Campeón Corradino Paola S16, Malta
    • Subcampeón Sanxenxo S16, Pontevedra
    • Campeón Sanxenxo S16, Pontevedra, en dobles (c/ Jesús Tapiador)
    • Campeón Corradino Paola S16, Malta, en dobles (c/ Andrea Masoero)
    • Campeón Argayon Cup S16, Bélgica, en dobles (c/ Sam van Duk)
    • Subcampeón Guillermo Vilas S16, España, en dobles (c/ Ignacio Pinedo)

 Javier Barranco Cosano, Almería 17/1/1998

  • 2016  Campeón ITF S18 Hammamet, Túnez
    2015  Campeón ITF S18 Leiria, Portugal
    • Subcampeón ITF S18 Odense, Dinamarca
    • Campeón ITF S18 Sánchez-Casal, El Prat de Llobregat, en dobles (c/ Ignasi de Rueda)
    • Subcampeón ITF S18 Kramfors, Suecia, en dobles (c/ K. Boljat)

 Javier Cueto Ramos, Tenerife 20/04/2001

  • 2017  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Alejandro García Carbajal)
    2015  Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ Alejandro García)
    • Campeón Gran Canaria Yellow Bowl S14, en dobles (c/ Alejandro García)
    2013  Campeón Yellow Bowl S12, Gran Canaria

 Javier Fernández Costa, Ibiza 20/02/95

  • 2011  Campeón ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Jesús García Pardo)

 Javier Ferrer

  • 1993  Campeón de España Infantil

 Javier Foronda Bolaños, 28/09/85

  • 2001  Campeón Marca-Jóvenes Promesas
    1999  Campeón Masters Nacional NJT S14

 Javier García Peris, Valencia 6/01/99

  • 2013  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm, en dobles (c/ Álex de Miñaur)
    • Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ Nicola Kuhn)
    • Subcampeón de España Babolat Cup en dobles (c/ Carlos López Montagud)

 Javier Garrapiz Borderías, Huesca 24/05/88 (resid. Barcelona)

  • 2006  Campeón de España Junior
    • Campeón ITF Cap D'Ail S18 G-2, Francia
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Gueorgui Roumenov)
    2005  Campeón ITF ETUF Essen S18 G-1, Alemania
    • Campeón ITF Istres S18 G-2, Francia
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Gueorgui Roumenov)
    2004  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Abraham González)
    • Campeón Avvenire S16, Milán (Italia)
    • Campeón Copa Davis Junior Equipos S16 (c/ Riba y Bautista)
    • Campeón de Europa por Equipos S16 Copa Borotra
    • Subcampeón de España Cadete
    2003  Subcampeón de España Cadete en dobles (c/ Roberto Velilla)
    2002  Campeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy en dobles (c/ Gueorgui Roumenov)
    • Campeón del Mundo por Equipos S14, Checoslovaquia (c/ Roberto Bautista y Javier Ramos)
    • Campeón de Europa por Equipos S14 Winter Cup
    • Campeón de Europa por Equipos S14 Copa del Sol
    • Subcampeón Masters Nacional NJT S14
    2000  Subcampeón de España Alevín

 Javier Jover Maestre, Elche 25/03/95

  • 2013  Campeón ITF Jr Jalisco, México, en dobles (c/ Pedro Mnez Portero)
    • Subcampeón ITF Benicarló S18 en dobles (c/ Jorge Martínez)
    2012  Subcampeón ITF Jr S18 Malta

 Javier Martí Hernanz, Madrid 11/01/92

  • 2010  Campeón ITF Futures Varna-2, Bulgaria
    • Campeón ITF Futures Cluj Napoca, Rumanía
    2008  Subcampeón de Europa cadete en dobles (c/ Pablo Carreño)
    2007  Subcampeón Masters Europeo S16, Italia
    2006  Subcampeón de España Infantil
    • Subcampeón Sánchez-Casal Youth Cup S14
    • Subcampeón Masters Nacional NJT S14
    • Subcampeón de España Sport Goofy
    • Subcampeón Masters Europeo S14, Italia
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Carlos Boluda)
    • Campeón de España Sport Goofy en dobles (c/ Carlos Boluda)
    • Campeón de Sánchez-Casal Youth Cup S14 en dobles (c/ Álvaro Cajigal)
    2005  Campeón Albert Costa S13
    • Subcampeón Les Petits Princes
    2004  Campeón de España Alevín
    • Campeón Masters Nacional NJT S12
    2002  Campeón TE Smrikva Bowl S10, Croacia

 Javier Martí Mogas, 7/02/63

  • 1977  Campeón de España Infantil

 Javier Molino Garrido, Motril, Granada 14/05/01

  • 2013  Campeón Master Nacional TTK S12, Villena

 Javier Ramos

  • 2002  Campeón del Mundo por Equipos S14, Checoslovaquia (c/ Roberto Bautista y Javier Garrapiz)
    2000  Campeón de España Alevín

 Javier Ruiz

  • 2001  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Roberto Velilla)
    1999  Campeón Masters Nacional NJT S12

 Javier Sánchez Vicario, Pamplona 1/02/68

  • 1986  Campeón del Mundo Junior (ITF Junior World Champion)
    • Campeón US Open Junior
    1985  Subcampeón de España Junior
    1984  Campeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Florentino Anda)
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Sergio Castelló)
    1982  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Mora)
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Fernando García Lleó)

 Javier Valenzuela, Málaga 17/05/91

  • 2008  Campeón de España Junior
    2007  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Ignacio Morente)

 Javier Vázquez Bennassar, Mallorca 24/11/2001

  • 2015  Campeón TE S14 Pescara, Italia
    • Subcampeón TE S14 Guillermo Vilas Palmanova, Mallorca
    2014  Subcampeón TE S14 Dublín week 2, Irlanda, en dobles (c/ Carlos Pinedo)
    • Subcampeón TE S14 Sa Font de Sa Cala, Mallorca, en dobles (c/ Carlos Pinedo)
    2013  Subcampeón TE S12 Openbenjamins, Grandignan, Francia, en dobles (c/ Nicolás Álvarez Varona)

 Jesús García Pardo, Torre Pacheco (Murcia) 13/01/95

  • 2011  Campeón ITF Sanxenxo S16, Pontevedra
    • Campeón Master Circuito Cadete "Marca Jóvenes Promesas"
    • Campeón ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Javier Fernández)

 Jesús Tapiador Barajas, Madrid 14/06/98

  • 2013  Campeón Sanxenxo S16 en dobles (c/ Javier Amantegui)

 Joan Aguilera Herrera, Barcelona 22/03/62

  • 1980  Campeón de España Junior
    1978  Subcampeón de España Cadete
    1976  Subcampeón de España Infantil

 Joan Benaiges Blasco, Gandía 1/09/92

  • 2008  Subcampeón de España Cadete

 Joan Gisbert Jr

  • 1990  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Álex Corretja)
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Emilio Álvarez)

 Joan Gisbert Sr, Barcelona 5/04/42

  • 1958  Campeón de España Junior en dobles (c/ Jordi Sindreu)

 Joan Marc Puig

  • 1989  Campeón de España Alevín

 Joan Olivert

  • 1986  Campeón de España Cadete
    • Subcampeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ José Francisco Altur)
    1985  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ José María Oltra)
    1984  Campeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    1982  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Pérez)

 Joan Roura

  • 1980  Subcampeón de España Junior

 Joaquín Mouré

  • 1953  Campeón de España Junior

 Jordi Bardou

  • 1979  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Martín Valentí)

 Jordi Blanchar Salva, Barcelona 22/01/99

  • 2015  Subcampeón TE S16 Memorial Nacho Juncosa en dobles (c/ Nilo Duarte)

 Jordi Burillo

  • 1988  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Francisco Bosch)

 Jordi Samper Montaña, Barcelona 23/04/90

  • 2006  Campeón Master Marca-Jóvenes Promesas
    2004  Campeón Masters Nacional NJT S14
    • Primer jugador de la selección nacional S14 en la Copa del Sol
    2002  Campeón de España Alevín
    • Campeón Masters Nacional NJT S12
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Sergio de la Fuente)

 Jordi Sindreu Fernández

  • 1959  Campeón de España Junior en dobles (c/ José Luis Arilla)
    1958  Campeón de España Junior en dobles (c/ Joan Gisbert)

 Jordi Vila

  • 1989  Subcampeón de España Junior
    1988  Campeón de España Junior
    1987  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Germán López)

 Jordi Vives Ribas, Barcelona 28/07/92

  • 2010  Campeón de España Junior en dobles (c/ Oriol Roca)

 Jorge Gomis Blasco, 21/06/90

  • 2002  Subcampeón Masters Nacional NJT S12

 Jorge López Pérez-Fuster, Paterna (Valencia) 22/05/97

  • 2013  Campeón TE S16 El Prat de Llobregat, España
    • Campeón TE S16 Zoetermeer, Holanda
    • Campeón TE S16 Bleiswijk, Holanda
    • Campeón ITF Jr Taça Diogo Nápoles, Oporto, en dobles (c/ Eduard Güell)
    • Subcampeón TE S16 de Zoetermeer, Holanda, en dobles (c/ A. Ovcharov)
    2012  Subcampeón de España Junior en dobles (c/ Jaume Antoni Munar)
    • Subcampeón Nacho Juncosa S16 en dobles (c/ Pedro Martínez)
    2011  Subcampeón TE S14 Madrid
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Carlos Taberner)
    • Subcampeón TE S14 Sánchez-Casal Youth Cup
    • Subcampeón TE S14 Sánchez-Casal Youth Cup en dobles (c/ Carlos Taberner)
    2009  Campeón de España Alevín en dobles (c/ Bernabé Zapata)

 Jorge Martínez Martínez, Elche 23/09/95

  • 2013  Subcampeón ITF Benicarló S18 en dobles (c/ Javier Jover)
    2012  Campeón ITF Jr de Casablanca en dobles (c/ Sandro Viaene)

 Jorge Plans González, Barcelona 28/01/2002

  • 2016  Subcampeón TE S14 Antonio Hernández Cup, ASC, El Prat de Llobregat
    • Campeón TE S14 Antonio Hernández Cup, ASC, El Prat de Llobregat, en dobles (c/ Georg Mandma)
    2014  Campeón TE S12 Sánchez-Casal Kids Cup, El Prat de Llobregat
    • Campeón Mutua Madrid Open S12
    • Campeón Vilas Cup S12 en dobles (c/ Carlos Alcaraz)

 Jorge Rodríguez Agudo, Madrid 26/07/99

  • 2013  Campeón Master Nacional TTK S14, Villena
    2012  Campeón Master Grand Slam Carlos Moyá S13

 José Antonio Arcos del Valle, Málaga 26/07/01

  • 2015  Subcampeón TE S14 Portimao, Portugal
    • Subcampeón Gran Canaria Yellow Bowl S14, Las Palmas
    • Subcampeón Gran Canaria Yellow Bowl S14 en dobles (c/Jaime Caldés)
    • Subcampeón TE S14 Portimao, Portugal, en dobles (c/Álvaro Montijano)
    2014  Campeón Gran Canaria Yellow Bowl S12, Telde, en dobles (c/ Nicolás Álvarez)
    2013  Campeón TE S12 Ciudad de Loja, Granada, en dobles (c/ Nicolás Álvarez)
    • Subcampeón ASC Kids Cup S12, Barcelona, en dobles (c/ Daniel Salazar)

 José Antonio Conde

  • 1986  Subcampeón de España Cadete

 José Antonio de la Fuente

  • 1982  Campeón de España Junior
    1981  Subampeón de España Junior

 José Antonio Dugo Reyes, Córdoba 30/04/1999

  • 2015  Campeón Apple Bowl S16
    • Campeón Apple Bowl S16 en dobles (c/ Oliver Mayo)

 José Antonio Fuentes Tevar, Torre Pacheco (Murcia) 19/04/90

  • 2005  Campeón Regional de Murcia Cadete
    • Campeón Regional de Murcia Junior
    2004  Campeón Regional de Murcia Infantil
    • Campeón Regional de Murcia Sport Goofy
    • Subcampeón de España Infantil
    • Subcampeón de España Sport Goofy
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Andoni Vivanco)
    • Campeón de España Sport Goofy en dobles (c/ Andoni Vivanco)
    • Juega con la selección nacional S14 en la Copa del Sol

 José Antonio Pellejero

  • 1987  Subcampeón de España Junior

 José Antonio Saiz

  • 1995  Campeón de España Junior

 José Antonio Salazar Martín, Tenerife 6/05/94

  • 2012  Subcampeón ITF Jr de Casablanca, Marruecos
    2010  Subcampeón de España Cadete
    • Subcampeón de España Cadete en dobles (c/ David Vega)
    2008  Subcampeón de España Sport Goofy
    • Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ David Vega)

 José Checa Calvo, Cuenca 2/04/85

  • 2003  Campeón de España Junior
    2001  Subcampeón de España Cadete
    1999  Campeón de España Infantil
    • Campeón Masters Nacional NJT S14

 José Foronda

  • 1999  Subcampeón de España Infantil

 José Francisco Altur, 24/03/68

  • 1986  Campeón de España Junior en dobles (c/ Joan Olivert)

 José Higueras, Diezma, Granada, 1/03/53

  • 1971  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ C. Puigmiquel)

 José Ignacio Cantarero

  • 1979  Subcampeón de España Cadete

 José Luis Arilla, 5/03/41

  • 1959  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Jordi Sindreu)
    1957  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ M. Franco)
    1956  Campeón de España Junior en dobles (c/ Manuel Santana)

 José Luis Mampel

  • 1943  Campeón de España Junior

 José Luis Pastor

  • 1976  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Fernando Soler)
    1974  Campeón de España Infantil

 José María Dionisio Moreno, Toledo 6/10/83

  • 1999  Campeón Marca-Jóvenes Promesas

 José María Gisbert

  • 1963  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ J. Guerrero)
    1962  Campeón de España Junior
    1961  Campeón de España Junior en dobles (c/ M. Casado)
    1960  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ M. Casado)

 José María Martín de Oliva, 16/11/96 Sevilla

  • 2014  Subcampeón de España Junior en dobles (c/ Alberto Romero de Ávila)

 José María Oltra Torres, Valencia

  • 1985  Campeón de España Junior en dobles (c/ Joan Olivert)
    1981  Campeón de España Infantil

 José Núñez Navarro, La Línea 18/08/1997

  • 2013  Campeón TE G3 Apple Bowl S16, Avilés, en dobles (c/ Juan Pablo Cañas)

 José Oriol Vega

  • 1979  Campeón de España Cadete
    1978  Campeón de España Infantil

 José Pablo Serna Pérez, Murcia 19/10/82

  • 2000  Subcampeón de España Junior

 José Ramón Navés

  • 1985  Campeón de España Cadete
    1983  Campeón de España Infantil

 José Vicente Fibla, 8/03/77

  • 1993  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Fernando Vicente)
    1991  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Fernando Vicente)

 Josep Font Carbonell, 14/12/93

  • 2007  Campeón de España Sport Goofy
    • Subcampeón Master Nacional Infantil

 Juan Antonio Saiz

  • 1991  Campeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    • Subcampeón Les Petits As, Francia

 Juan Bautista Avendaño Iglesias, 29/01/61

  • 1977  Subcampeón de España Cadete

 Juan Carlos Ferrero Donat, Ontinyent 12/02/80

  • 1997  Campeón de España Junior en dobles (c/ Pedro Rico)
    1995  Campeón I Marca-Jóvenes Promesas
    1994  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    • Campeón Les Petits As, Francia
    1993  Campeón de Les Petits Princes
    1992  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Lidó)

 Juan Herrera, Murcia 1952

  • 1970  Campeón Roland Garros Junior
    • Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ J. Moreno)
    1969  Campeón de España Junior en dobles (c/ R. Ruiz)

 Juan Hidalgo García, Baleares

  • 1977  Subcampeón de España Junior

 Juan Lizariturry Setién, San Sebastián 20/04/1991

  • 2009  Campeón de España Junior en dobles (c/ Pablo Carreño)
    2007  Subcampeón Master Marca-Jóvenes Promesas

 Juan Manuel Couder

  • 1952  Campeón de España Junior
    1951  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ A. Martínez)
    1950  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ A. Martínez)

 Juan Margets

  • 1945  Campeón de España Junior
    1944  Campeón de España Junior en dobles (c/ JM Palaudarias)

 Juan Pablo Cañas García, Jerez 08/03/1997

  • 2013  Subcampeón Master Nacional Marca Jóvenes Promesas
    • Campeón TE G3 Apple Bowl S16, Avilés, en dobles (c/ José Núñez)
    2011  Campeón Master Europeo TTK S14
    • Subcampeón Master Nacional TTK S14

 Juan Riquelme

  • 2006  Campeón Masters Nacional NJT S12

 Juan Sebastián Martínez

  • 1991  Subcampeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Jairo Velasco)

 Julián Alonso, Canet de Mar (Barcelona) 2/08/77

  • 1994  Campeón de España Junior