PALMARÉS JUVENIL
Masculino

 Manuel Orantes Corral, Granada 6/2/49

  • 1967  Campeón Wimbledon Junior
    • Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ J. Rojas)
    1966  Campeón de España Junior
    1965  Campeón de España Junior

 Manuel Páez Muñoz, Jerez 27/01/2008

  • 2020  Campeón de España Alevín

 Manuel Santana Martínez, Madrid 10/5/38

  • 1956  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ José Luis Arilla)
    1955  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ L. Omedes)

 Manuel Zorrilla

  • 2003  Subcampeón Masters Nacional NJT S12

 Marc Collado Castells, Barcelona 23/04/95

  • 2011  Campeón Apple Bowl S16 TE Gr. 3, Avilés
    • Subcampeón Atmósfera Sport Future S18
    2010  Subcampeón Asamblea Regional de Murcia S15
    2009  Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ Jaume Plà)

 Marc Fornell Mestres, Barcelona 26/01/82

  • 1999  Campeón de España Junior en dobles (c/ Frías)
    1998  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Marc López)
    1997  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Raúl Morant)
    1996  Campeón de España Infantil

 Marc López Tarres, Barcelona 31/07/82

  • 2000  Campeón de dobles en Roland Garrós (c/ Tommy Robredo)
    1998  Campeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Marc Fornell)
    1994  Subcampeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Tommy Robredo)

 Marc Marco

  • 1997  Campeón de España Cadete

 Marc Martín, Valencia

  • 2021   Campeón de España Alevín, en dobles (c/ Sergio Esquerdo)

 Marc Milà Rafi, Barcelona 29/04/98

  • 2010  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Eduard Güell)
    • Campeón Masters Nacional NJT S12
    • Subcampeón Masters Internacional NJT S12, Bahamas

 Marc Othman Ktiri Perelló, Mallorca 9/07/2003

  • 2017  Subcampeón de España Infantil
    • Subcampeón del Mundo Infantil por Equipos, Prostejov (c/ Carlos Alcaraz y Daniel Rincón)

 Marc Pascual Torruella, Lleida 9/05/2000

  • 2014  Campeón TE S14 Morris Goldsmith, Israel, en dobles (c/ Alejandro Serret)
    • Subcampeón TE S14 Milten Cup, Rep. Checa, en dobles (c/ Alejandro Serret)

 Marcel Granollers Pujol, Barcelona 12/04/86

  • 2004  Campeón de Roland Garros en dobles (c/ Pablo Andújar)
    2003  Campeón de Europa Junior por equipos Copa Valerio
    2002  Campeón de España Cadete
    • Campeón Masters Juvenil Europeo S16, Ancona, Italia
    • Campeón Cadete en Anderlecht, Bélgica
    • Campeón Cadete en Rixensart, Bélgica
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Albert Larregola)
    • Campeón de Europa Cadete en dobles (c/ Toméu Salvá)
    • Campeón del Mundo Cadete, trodeo Junior Davis Cup (equipo España)
    • Campeón de Europa Cadete, Copa Borotra (equipo España)
    • Campeón de Europa Indoor Cadete, Winter Cup (equipo España)
    2000  Subcampeón de España Sport Goofy individual y dobles
    • Finalista Winter Cup Infantil (equipo España)
    • Campeón del Mundo Infantil, World Youth Cup (equipo España)
    1998  Subcampeón de España Alevín individual y dobles
    • Subcampeón Masters Nacional NJT S12

 Marco Antonio Martín

  • 1977  Subcampeón de España Infantil

 Marcos Esparcia Omedas, Aragón 21/05/92

  • 2008  Subcampeón Master Marca-Jóvenes Promesas
    2006  Subcampeón Master Master Nacional Infantil

 Marcos Navarro Peláez, Alicante 3/05/2003

  • 2015  Subcampeón Master Nacional TTK S12

 Marcos Sanz Giménez, Valencia 10/03/1998

  • 2014  Subcampeón TE S16 Academia Sánchez-Casal, El Prat de Llobregat, Barcelona
    • Subcampeón TE S16 Academia Sánchez-Casal en dobles (c/ Sergi Pérez Conti)
    2013  Campeón Joan Mir S16 en dobles (c/ Jan Pallarés)
    2012  Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ Enrique Payá)

 Mario Calvo

  • 2000  Campeón Marca-Jóvenes Promesas
    1998  Subcampeón Masters Nacional NJT S14

 Mario González Fernández, Valladolid 28/04/2002

  • 2018  Campeón Copa Davis Jr, Budapest
    2016  Campeón de España Infantil
    • Subcampeón Master Nacional Rafa Nadal Tour S14

 Mario Mansilla Díez, Burgos 12/05/2002

  • 2019  Campeón de España Junior en dobles (c/ Alejandro García Carbajal)
    2018  Campeón de España Cadete en dobles (c/ Iñaki Montes)
    2016  Campeón TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm
    • Campeón TE S14 Messina, Italia
    • Campeón TE S14 Angra do Heroismo, Portugal
    • Campeón TE S14 Angra do Heroismo, Portugal, en dobles (c/ Thomas George Brun)
    • Campeón TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm, en dobles (c/ Diego Barreto)
    2015  Campeón Albert Costa S13, Seu d'Urgell
    • Subcampeón TE S14 Guillermo Vilas Palmanova, Mallorca, en dobles (c/ Diego Barreto)
    2014  Campeón TE Gran Canaria Yellow Cup S12, Telde, en dobles (c/ Diego Barreto)
    • Campeón Sevilla S12 en dobles (c/ Guillermo Martín)

 Mario Marqués Benito, Zaragoza 7/06/2002

  • 2016  Subcampeón Master Nacional TTK Warriors Tour S14

 Mario Martínez Serrano, Zaragoza 2/06/2004

  • 2021  Campeón ITF J4 Leiria, Portugal
    • Subcampeón ITF J4 Barcelona - Real Club de Polo
    • Subcampeón ITF J3 Barcelona - Open AENJ
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Fernando Bulnes)

 Mario Muñoz

  • 1995  Campeón de España Cadete
    1994  Campeón de España Infantil
    1992  Subcampeón de España Alevín

 Markus Giersiepen García, Gran Canaria 3/02/2005

  • 2019  Subcampeón de España Infantil "Manuel Alonso"
    2017  Campeón de España Babolat Cup Alevín
    • Campeón Master Rafa Nadal S12

 Martín Garzo

  • 1983  Subcampeón de España Infantil

 Martín Jaite, Buenos Aires 9/10/1964

  • 1981  Campeón de España Junior
    1980  Campeón de España Cadete
    1978  Subcampeón de España Infantil

 Martín Landaluce Lacambra, Madrid 8/01/2006

  • 2021  Subcampeón XIX Memorial Nacho Juncosa S16, Vic
    2019  Campeón Albert Costa S13
    2018  Subcampeón de España Alevín
    2017  Subcampeón de España Babolat Cup Alevín
    2016  Campeón Masters Nacional TTK Warriors Tour S10

 Martín Valentí

  • 1981  Subcampeón de España Cadete
    1979  Subcampeón de España Infantil en dobles (c/ Jordi Bardou)

 Mateo Álvarez Sarmiento, Valencia 23/02/2005

  • 2021  Subcampeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Naim Benito)

 Mateu Fiol

  • 1996  Campeón de España Cadete

 Matías Montañés Tutzo, Menorca 19/04/2002

  • 2016  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Iñaki Montes)
    2015  Subcampeón Albert Costa S13, Seu d'Urgell
    2014  Campeón TE S12 Llucmajor, Mallorca
    • Campeón TE S12 Guillermo Vilas Cup, Palmanova, Mallorca
    • Subcampeón TE S12 Sánchez-Casal Kids Cup, El Prat de Llobregat

 Max Alcalá Gurri, Barcelona 11/09/2002

  • 2020  Subcampeón de España Junior
    2018  Subcampeón de España Cadete
    2017  Campeón Joan Mir S16

 Miguel Álvarez-Hevia Aguirregomezcorta, Gijón 1/01/1996

  • 2009  Campeón Albert Costa S13

 Miguel Briega Ramos, Madrid 15/05/2001

  • 2013  Subcampeón Master Nacional TTK S12, Villena

 Miguel López Gómez, Madrid 28/09/1994

  • 2008  Subcampeón Masters Nacional NJT S12
    2006  Campeón de España Alevín

 Miguel Margets Lobato, Barcelona 20/04/61

  • 1978  Campeón de España Junior
    1974  Subcampeón de España Infantil

 Miguel Mir

  • 1974  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ J. Torralbo)

 Miguel Olaso de la Rica, 15/02/1982

  • 2000  Campeón de España Junior

 Miguel Pérez Pérez, Girona 3/05/2001

  • 2015  Subcampeón TE S14 Guillermo Vilas Palmanova, Mallorca, en dobles (c/ Pol Freixas)

 Miguel Rosselló Obrador, Baleares 16/03/1994

  • 2006  Campeón de España Alevín en dobles (c/ Ignacio González)

 Miguel Semmler Arranz, San Sebastián de los Reyes, Madrid 2/05/1997

  • 2014  Subcampeón de España Junior
    2011  Subcampeón Taça Internacional Maia Jovem en dobles (c/Jaume A. Munar)

 Miguel Suárez

  • 1947  Campeón de España Junior

 Mikel López Hernáez, Bilbao 4/10/1999

  • 2017  Campeón de España Junior en dobles (c/ Íñigo Torre)

 Moisés Pozo Casals, 1972

  • 1986  Campeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    1984  Campeón de España Sport Goofy S12