PALMARÉS JUVENIL
Masculino

 Galo Blanco Díaz, Oviedo 8/10/76

  • 1993  Campeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Durán)

 Gaston Escofet

  • 1977  Campeón de España Junior en dobles (c/ Eduardo Osta)

 Gerard Granollers Pujol, Barcelona 30/01/89

  • 2001  Campeón de España Alevín
    • Campeón de España Alevín en dobles (c/ Domenech)

 Gabriel Frías

  • 1996  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Martín)

 Gabriel Urpí

  • 1977  Campeón de España Cadete
    1975  Campeón de España Infantil

 Gerard Campaña Lee, Cataluña 1/10/2004

  • 2016  Campeón Master Nacional Babolat Cup Alevín
    2015  Campeón Sánchez Casal S12 en dobles (c/ K. Bensoussan)
    • Subcampeón Vilas Cup S12 en dobles (c/ K. Bensoussan)

 Gerard Escandell Juan, Formentera 10/10/2000

  • 2016  Campeón TE S16 Guillermo Vilas 2, Mallorca, en dobles (c/ Pedro Vives)

 Gerard Gallego

  • 2004  Subcampeón Masters Nacional NJT S14

 Germán López Andújar, Sevilla 14/07/2002

  • 2016  Campeón TE S14 Vilamoura, Portugal, en dobles (c/ Pablo Llamas)

 Germán López

  • 1988  Subcampeón de España Junior
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Sánchez)
    1987  Campeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Jordi Vila)

 Germán Puentes

  • 1990  Campeón de España Junior

 Gonzalo Chaves Marcos, Sevilla 31/12/99

  • 1990  Campeón de España Babolat Cup en dobles (c/ Lucas Franco)

 Gonzalo Corrales Valenciano, Huesca 26/04/75

  • 1991  Campeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Albert Costa)
    • Campeón de Europa S16 (equipo nacional)
    • Campeón del Mundo S16 (equipo nacional)
    • Campeón del Mundo S16 Orange Bowl
    1989  Subcampeón de España Infantil
    • Campeón de España Sport Goofy
    • Subcampeón Les Petits As, Francia
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Albert Costa)
    1987  Campeón de España Alevín
    • Campeón de Europa en dobles (c/ Albert Costa)

 Gonzalo Peña

  • 2001  Subcampeón Masters Nacional NJT S12

 Gueorgui Roumenov Payakov, Bulgaria 15/12/89

  • 2006  Campeón de España Junior en dobles (c/ Javier Garrapiz)
    2005  Campeón de España Cadete
    • Campeón de España Cadete en dobles (c/ Andoni Vivanco)
    • Campeón de España Junior en dobles (c/ Javier Garrapiz)
    • Campeón Orange Bowl S16
    2003  Campeón de España Infantil
    • Campeón de España Infantil en dobles (c/ Benítez)
    • Campeón de España Sport Goofy
    • Campeón Masters Nacional NJT S14
    2002  Campeón de Les Petits Princes
    • Campeón de España Sport Goofy en dobles (c/ Javier Garrapiz)
    2001  Campeón Masters Nacional NJT S12
    2000  Subcampeón Masters Nacional NJT S12

 Guillermo Alcaide Justel, Madrid 27/05/86

  • 2004  Campeón ITF Junior de San José, Costa Rica
    • Subcampeón ITF Junior de Istres G-2, Francia
    • Subcampeón ITF Junior de Barranquilla, Colombia
    • Campeón ITF Junior Open International Beaulieu-sur-Mer, Francia, en dobles (c/ Sergei Bubka)
    • Campeón ITF Junior de Cap D'Ail, Francia, en dobles (c/ Sergei Bubka)
    2003  Campeón ITF Junior de Almere, Holanda
    • Subcampeón ITF Junior Open International Beaulieu-sur-Mer, Francia
    • Campeón ITF Junior de Almere, Holanda, en dobles (c/ José Checa)
    • Campeón ITF Junior de Istres G-2, Francia, en dobles (c/ J. Ferreira)
    • Subcampeón ITF Junior de Cap D'Ail, Francia, en dobles (c/ Remko de Rijke)
    2002  Subcampeón ITF Junior de Clermont-Ferrand, Francia
    • Subcampeón ITF Junior de Heiveld, Bélgica

 Guillermo García

  • 1995  Subcampeón de España Alevín

 Guillermo Platel, Valladolid 6/06/79

  • 1993  Campeón de España Infantil en dobles (c/ Ramos)
    1991  Subcampeón de España Alevín