PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Janet Souto, 22/11/67

  • 1983  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Ninoska Souto)

 Jazmín Garozzo Manca

  • 1987  Campeona de España Alevín en dobles (c/ Marta Cruells)

 Jessica Bouzas Maneiro, Pontevedra 24/09/2002

  • 2021  Campeona W15 Heraklion, Littos Beach Hotel, Grecia
    • Campeona W15 El Cairo-1, Egipto
    • Campeona W15 El Cairo-2, Egipto
    • Subcampeona W25 Madrid
    • Subcampeona WTT 15 de Gonesse, Francia
    2020  Subcampeona de España Junior
    2018  Campeona S18 Vinaròs
    2017  Campeona S18 Aarhus, Dinamarca
    • Subcampeona S18 Leiria, Portugal
    • Subcampeona S18 Taca Diogo, Portugal
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Uxia Martínez Moral)
    • Subcampeona S18 Sánchez-Casal en dobles (c/ E. Schech)
    2016  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Fiona Arrese)
    • Subcampeona TE S16 Apple Bowl, Avilés, en dobles (c/ Fiona Arrese)
    • Subcampeona TE S14 Antonio Hernández Cup, ASC, El Prat de Llobregat, en dobles (c/ Fiona Arrese)
    2015  Subcampeona Albert Costa S13, Seu d'Urgell

 Jordina Cegarra Ramírez, Barcelona 3/05/2004

  • 2021  Subcampeona ITF J5 Benidorm, ALicante
    2016  Campeona de España Alevín en dobles (c/ Martina Cortal)

 Juana María López, Valencia

  • 1996  Campeona de España Alevín

 Judith Perelló Saavedra, Alicante 23/01/2002

  • 2016  Campeona TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm, en dobles (c/ Mª Dolores López Mnez)

 Julia Gandía Gómez, 1/09/1985

  • 1999  Subcampeona Masters Nacional NJT S14

 Julia Payola Sucarrats, Olot (Gerona) 8/01/98

  • 2016  Subcampeona de España Junior
    • Subcampeona de España Junior en dobles (c/ Silvia Bordes)
    2014  Campeona ITF 10.000$ Vilas Tennis Academy de Palmanova 2, Mallorca
    • Campeona TE S16 Torneo dell'Avvenire, Milán, Italia
    • Subcampeona de España Junior
    • Subcampeona de España Cadete
    • Subcampeona ITF S18 Budapest, Hungría
    • Subcampeona de España Cadete en dobles (c/ Eva Guerrero)
    • Subcampeona ITF S18 Leiria, Portugal, en dobles (c/ Eva Guerrero)
    2013  Campeona XXV Asamblea Regional de Murcia S15
    2012  Campeona Infantil de España
    • Campeona Masters Nacional NJT S14
    • Campeona Stanley Cup S14, Roma
    • Campeona Sánchez-Casal S14, El Prat de Llobregat
    • Subcampeona de España Babolat Cup S14
    • Subcampeona Masters Internacional NJT S14, Club Med Sandpiper Bay, Florida
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Marina Bassols)
    • Campeona de España Babolat Cup S14 en dobles (c/ Marina Bassols)
    • Campeona Sánchez-Casal S14 en dobles (c/ Marta Cañas)
    2011  Campeona Sánchez-Casal Youth Cup S16, El Prat
    • Campeona Taça Internacional Maia Jovem S14, Portugal
    • Campeona Master Nacional Infantil
    • Subcampeona de España Babolat Cup S14
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Natalia Serrano)
    • Campeona de España Babolat Cup S14 en dobles (c/ Natalia Serrano)
    2010  Campeona Sánchez-Casal Youth Cup S14, El Prat
    • Campeona Master Nacional Infantil
    • Campeona Albert Costa S13
    • Campeona Masters Nacional NJT S12
    • Subcampeona de España Alevín
    • Subcampeona en Bressuire S12, Francia
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Marta Cañas)
    • Campeona Sánchez-Casal Youth Cup en dobles (c/ Paula Badosa)
    • Subcampeona en Bressuire S12 en dobles (c/ Alba Cortina)
    2009  Campeona de España Alevín
    • Campeona Masters Nacional NJT S12
    • Campeona Internacional de Baden S12, Alemania
    • Subcampeona en Bressuire S12, Francia
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Paula Badosa)
    • Campeona Internacional S12 de Baden en dobles (c/ M. Decker)
    • Subcampeona Open Super S12, Francia, en dobles (c/ Paula Badosa)
    • Cuarto puesto en la Copa Naciones por Equipos S12, Ajaccio, Córcega