PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Paloma Collantes, 23/08/72

  • 1989  Subcampeona de España Junior

 Paloma Díaz Sada, Madrid 31/03/90

  • 2006  Campeona de España Cadete en dobles (c/Rocío López Alberca)

 Paola Garrido Rodríguez, Vigo 8/03/92

  • 2006  Campeona de España Sport Goofy en dobles (c/ Tita Torró)
    2005  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Lucía Cervera)
    2004  Campeona Masters Nacional NJT S12

 Patricia Armet Sanpere, 13/07/59

  • 1976  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Mari Carmen Hortal)

 Patricia Couder Sendra, 29/10/64

  • 1982  Campeona de España Junior en dobles (c/Marisa Sánchez Vicario)

 Patricia Delicado Orihuela, Mallorca 03/05/97

  • 2013  Campeona TE G3 Apple Bowl S16, Avilés, en dobles (c/ Paula Comella)

 Patricia Miró Bussman, Baleares 22/07/85

  • 2001  Subcampeona de España Cadete

 Patricia Santoja

  • 1979  Subcampeona de España Infantil

 Paula Álvarez Pino, Pontevedra 28/02/90

  • 2006  Subcampeona Master Marca-Jóvenes Promesas

 Paula Arias Manjón, Ávila 26/02/00

  • 2016  Campeona ITF S18 de Praga, Rep. Checa
    • Subcampeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Carlota Molina)
    • Campeona Roland Garros Junior en dobles (c/ Olga Danilovic)
    2015  Campeona Asamblea Regional de Murcia S15, Cartagena
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Eva Guerrero)
    2014  Campeona de España Babolat Cup S14
    • Subcampeona de España Infantil
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Carlota Molina)
    • Campeona de España Babolat Cup S14 en dobles (c/ Carlota Molina)
    • Medalla de Bronce en el Campeonato de Europa S14 Winter Cup, Vestec, Rep. Checa
    2013  Campeona de España Babolat Cup S14
    • Subcampeona Master NJT S14, Ibiza CC
    • Subcampeona Albert Costa S13
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Eva Guerrero)
    • Subcampeona de Europa por Equipos S14 Europa Cup, Loano, Italia (c/ Guerrero y Bouzó)
    2012  Campeona de España Alevín
    • Campeona TE Junior Tour Open Super 12, Auray, Francia
    • Campeona Masters Nacional NJT S12
    • Subcampeona Albert Costa S13
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Carlota Molina)
    2011  Campeona Master Europeo TTK Warriors Tour S12
    • Subcampeona Master NJT S12
    • Subcampeona de España Alevín en dobles (c/ Ángela Fita)
    2010  Campeona Master Nacional TTK S10
    • Subcampeona Smirkva Bowl S10, Croacia
    2009  Subcampeona Master Europeo TTK S10
    • Campeona Master Nacional TTK S10

 Paula Badosa Gibert, New York 15/11/97 (resid. Bagur, Gerona)

  • 2015  Campeona Roland Garros Junior
    2014  Campeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena
    • Campeona ITF S18 Méditerranée Avenir, Casablanca
    • Campeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena
    • Subcampeona de España Absoluto
    • Subcampeona de Europa Junior, Klosters, Suiza
    • Subcampeona ITF 25.000 Victoria, México
    • Subcampeona ITF S18 Benicarló G3
    • Campeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena, en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    • Subcampeona ITF S18 Roehampton, Holanda, en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    2013  Campeona de España Junior
    • Campeona ITF 10.000 de Sant Jordi
    • Subcampeona ITF Benicarló S18 G3
    • Subcampeona de España Absoluto
    2012  Campeona de España Cadete
    • Subcampeona Nacho Juncosa S16
    • Campeona Nacho Juncosa S16 en dobles (c/ Natalia Serrano)
    • Campeona Joan Mir S16 en dobles (c/ Natalia Serrano)
    • Campeona Chambon sur Lignon S16, Francia, en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    2011  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    • Campeona Nacho Juncosa S16 en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    • Campeona Sánchez-Casal Youth Cup S16 en dobles (c/ Aliona Bolsova)
    2010  Campeona Sánchez-Casal Youth Cup S14 en dobles (c/ Julia Payola)
    • Subcampeona Gutysport S14 en dobles (c/ Sara Valero)
    2009  Subcampeona de España Alevín
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Julia Payola)
    • Subcampeona Open Super 12, Francia, en dobles (c/ Julia Payola)

 Paula Comella Aguiló, Menorca 9/10/97

  • 2014  Subcampeona de España Junior en dobles (c/ Aina Schaffner)
    2013  Campeona TE S16 G3 Apple Bowl, Avilés, en dobles (c/ Patricia Delicado)
    • Subcampeona TE S16 Memorial Nacho Juncosa, Carnellá, en dobles (c/ Paula del Cueto)
    2012  Subcampeona TE S16 G3 Apple Bowl, Avilés

 Paula del Cueto Castillo, Sevilla 28/07/97

  • 2013  Subcampeona TE S16 Memorial Nacho Juncosa, Carnellá, en dobles (c/ Paula Comella)

 Paula Fondevilla Castro, Madrid

  • 2002  Subcampeona de España Junior

 Paula García, 19/03/79

  • 1994  Subcampeona de España Cadete

 Paula Gutiérrez Pérez, Alhaurín de la Torre, Málaga 23/02/95

  • 2012  Campeona ITF Sanxenxo S18
    • Campeona ITF Marsa, Malta, S18
    • Subcampeona de España Junior
    • Campeona ITF Sanxenxo S18 en dobles (c/ F. Gariglio)
    • Campeona ITF Pontevedra S18 en dobles (c/ Aleksandra Zenkova)
    2011  Campeona ITF Andorra la Vella S18
    • Campeona ITF Andorra la Vella S18 en dobles (c/ J. Vale)
    • Campeona ITF Sanxenxo S18 en dobles (c/ Aleksandra Zenkova)
    • Campeona Chambon sur Lignon S16, Francia, en dobles (c/ A. Kazanova)
    2010  Finalista ITF Sanxenxo S16
    • Campeona ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Carla Tur)
    2009  Finalista ITF Pestana S16, Portugal
    • Finalista ITF Sanxenxo S16
    • Finalista ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Silvia Fuentes)

 Paula Hermida, El Ferrol 24/10/77

  • 1994  Campeona de España Junior
    1993  Campeona de España Cadete
    • Subcampeona de España Junior
    1992  Campeona de España Junior
    1991  Subcampeona de España Infantil
    1989  Subcampeona de España Alevín
    1988  Campeona de España Alevín

 Paula Hernández Buisan, Zaragoza 26/04/2002

  • 2016  Subcampeona Master Nacional TTK Warriors Tour S14

 Paula Jaime Agramón, Madrid 21/02/90

  • 2002  Subcampeona de España Alevín

 Paula Mocete Talamantes, Vall de Uxó (Castellón) 11/05/93

  • 2010  Campeona del ITF Junior de Kramfors (Suecia)

 Paula Román Carabaza, Palencia 25/06/2001

  • 2013  Subcampeona Master Nacional TTK S12, Villena

 Pilar Astigarraga Harper, 19/10/2001

  • 2014  Subcampeona TE S14 Sofía, Bulgaria
    • Subcampeona TE S14 Kópavogur, Islandia
    • Subcampeona TE S14 Kópavogur, Islandia, en dobles (c/ Fanny Andersson)

 Pilar Domínguez López, Granada 11/07/93

  • 2009  Campeona de España Cadete
    2007  Subcampeona de España Infantil
    • Campeona de España Sport Goofy
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Raquel Madrigal)
    • Campeona de España Sport Goofy en dobles (c/ Raquel Madrigal)
    • Campeona Masters Nacional NJT S14
    2005  Subcampeona de España Alevín
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Vanesa Maestre)

 Pilar Escandell, 12/10/84

  • 2000  Campeona Marca-Jóvenes Promesas

 Pilar Pérez, Barcelona 22/09/73

  • 1991  Campeona Orange Bowl
    1990  Campeona de España Junior
    1989  Campeona de España Cadete

 Pilar Rivalaygua

  • 1985  Campeona de España Junior en dobles (c/ Ninoska Souto)