PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Sandra Casas, 28/09/1972

  • 1986  Subcampeona de España Cadete
    • Subcampeona de España Infantil
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Conchita Martínez)
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Conchita Martínez)
    1984  Subcampeona de España Alevín
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Conchita Martínez)

 Sandra Soler Solá, Baleares 24/05/1990

  • 2008  Campeona de España Junior en dobles (c/ Yera Campos)
    2007  Campeona de España Junior
    2004  Subcampeona de España Sport Goofy
    • Subcampeona Masters Nacional NJT S14

 Sara del Barrio Aragón, Segovia 10/04/1987

  • 2002  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Sánchez)

 Sara Mayol

  • 1995  Campeona Marca-Jóvenes Promesas

 Sara Sorribes Tormo, La Vall de Uixó, Castellón, 8/10/1996

  • 2014  Campeona de Europa Junior, Klosters, Suiza
    • Campeona ITF $25000 Westende-Middelkerke, Bélgica
    • Subcampeona ITF $10000 Santa Margherita di Pula, Italia
    2013  Campeona ITF S18 G2 City of Florence Intertational, Italia
    • Campeona Mutua Madrid Open S18
    • Campeona ITF S18 G2 City of Florence Intertational, Italia, en dobles (c/ Deborah Chiesa)
    • Campeona ITF S18 Perin Memorial , Croacia, en dobles (c/ Deborah Chiesa)
    • Medalla de Plata en los XVII Juegos del Mediterráneo, Mersin, Turquía
    • Subcampeona ITF $25000, Túnez
    • Subcampeona US Open Jr en dobles (c/ Belinda Bencic)
    2012  Campeona Tennis Europe Jr Masters S16, Reggio Calabria, Italia
    • Campeona ITF $10000 Vall d'Uixó, Castellón
    • Campeona ITF $10000 Madrid-2, Ciudad de la Raqueta
    • Campeona ITF $10000 de Todi, Italia
    • Campeona ITF $10000 de Locri, Italia
    • Campeona ITF $10000 de Locri, Italia, en dobles (c/Depia Papamichail)
    • Subcampeona ITF $10000 de Madrid, Chamartín
    2011  Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ María Martínez)
    • Campeona ITF Junior Ciudad de Benicarló
    • Campeona ITF Junior Ciudad de Benicarló en dobles (c/ Miriam Rosell)
    • Subcampeona de Europa Cadete
    • Subcampeona European Summer Cups S16 por equipos nacionales, Leysin, Suiza
    2010  Campeona de España Infantil
    • Campeona de España Babolat Cup
    • Campeona Masters Nacional NJT S14
    2009  Campeona de España Infantil
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Laura Gibanel)
    2008  Campeona de España Alevín
    • Subcampeona Masters Nacional NJT S12
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Virginia Peña)

 Sheila Morales Hidalgo, Navarra 12/01/1995

  • 2009  Campeona Master Nacional Infantil
    • Campeona Master Europeo TTK Infantil
    • Campeona Babolat Cup Nacional en dobles (c/ Silvia Fuentes)

 Silvia Bordes Caselles, Alicante, 23/08/1999

  • 2016  Subcampeona de España Junior en dobles (c/ Julia Payola)

 Silvia Fuentes Pérez, Ciudad Rodrigo, Salamanca, 20/01/1995

  • 2013  Subcampeona de España Junior
    2009  Campeona Sanxenxo S16
    • Campeona Sanxenxo S16 en dobles (c/ Paula Gutiérrez)
    • Campeona Babolat Cup Nacional en dobles (c/ Sheila Morales)
    • Campeona Gutysport S14

 Silvia García Jiménez, Madrid 30/07/1994

  • 2011  Subcampeona de España Junior
    2010  Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Olga Sáez)
    • Campeona de Europa S16 en Moscú
    • Campeona ITF Jr El Pilar de la Horadada S18
    • Semifinalista Orange Bowl S16
    2009  Campeona Master Marca-Jóvenes Promesas
    • Campeona Asamblea Regional S15
    2008  Campeona de España Infantil
    • Campeona Masters Nacional NJT S14
    • Subcampeona de España Sport Goofy
    • Subcampeona Master Nacional Infantil
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Miriam Civera)

 Silvia Montero, Sevilla 30/06/1985

  • 1998  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Gaby Velasco)
    1997  Subcampeona de España Alevín
    • Subcampeona Masters Nacional NJT S12
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Gaby Velasco)
    1996  Subcampeona de España Alevín

 Silvia Ramón Cortés, Barcelona 9/08/1972

  • 1990  Subcampeona de España Junior
    1989  Campeona de España Junior en dobles (c/ Eva Bes)
    1988  Campeona de España Cadete
    1987  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Eva Bes)

 Silvia Soler, Elche 19/11/1987

  • 2005  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Beatriz García)
    2003  Subcampeona de España Cadete
    2002  Campeona Marca-Jóvenes Promesas de Alicante

 Silvia Vargas Jiménez, Almería 16/04/2002

  • 2016  Campeona de España Infantil "Manuel Alonso"
    • Campeona Master Nacional Babolat Cup Infantil
    • Campeona TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm
    • Campeona TE S14 Antonio Hernández Cup, ASC-El Prat, en dobles (c/ Mª Dolores López Mnez)
    • Subcampeona TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm, en dobles (c/ Alba Rey)