PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Naroa Aranzábal Garmendia, Guipúzcoa 21/08/2005

  • 2017  Subcampeona de España Alevín en dobles (c/ Victoria Jiménez)
    • Campeona Nacional Babolat S12

 Nastassya Burnett, Italia 20/02/1992

  • 2004  Campeona de España Alevín

 Natalia González Quintero, 24/05/1976

  • 1992  Subcampeona de España Junior

 Natalia Serrano García, Barcelona 17/03/1997

  • 2011  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Julia Payola)
    • Campeona de España Babolat Cup en dobles (c/ Julia Payola)

 Natividad López Díaz, Fuengirola, Málaga, 22/08/1997

  • 2012  Campeona Masters Marca S16
    2011  Subcampeona Masters Nacional Infantil

 Nerea Guerra Santana, Gran Canaria, 5/02/2001

  • 2015  Campeón Gran Canaria Yellow Bowl S14, Las Palmas
    • Subcampeona de España Infantil

 Neus Ávila, 26/07/1971

  • 1989  Campeona de España Junior
    1988  Campeona de España Junior
    1987  Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Conchita Mnez Bernat)
    1985  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Arantxa Sánchez)
    1983  Campeona de España Alevín

 Ninoska Souto, 3/12/1968

  • 1985  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Pilar Rivalaygua)
    1984  Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Janet Souto)
    1983  Campeona de España Cadete
    1982  Campeona de España Infantil

 Noelia Bouzó Zanotti, Castellón 6/09/1999

  • 2015  Subcampeona de España Cadete
    • Subcampeona ITF Vinaroz
    • Subcampeona Master Nacional Marca Jóvenes Promesas S16
    • Campeona ITF 10000 de Castellón en dobles (c/ Olga Sáez)
    • Subcampeona de España Cadete en dobles (c/ Carla Pons)
    2014  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Ksenia Kuznetsova)
    • Campeona ITF S18 Leiria, Portugal, en dobles (c/ Andrea García Fernández)
    2013  Subcampeona de España Infantil
    • Subcampeona de España Babolat Cup
    • Subcampeona TE S14 Gutysport, Magaluf, España
    • Subcampeona TE S14 El Prat de Llobregat
    • Campeona de España Babolat Cup en dobles (c/ Carla Pons)
    • Campeona TE S14 Gutysport en dobles (c/ Alessia Welti)
    • Subcampeona de España Infantil en dobles (c/ Carla Pons)
    • Subcampeona de Europa por Equipos S14 "Europa Cup", Loano, Italia (c/ Arias y Guerrero)
    2011  Campeona de España Alevín
    • Campeona Coimbra S12, Portugal
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Carla Pons)
    • Campeona Coimbra S12 en dobles (c/ Eva Guerrero)
    • Campeona Open Benjamins S12, Francia, en dobles (c/ Eva Guerrero)

 Noelia Serra, Sevilla 9/04/1977

  • 1995  Subcampeona de España Junior

 Norma Aules, 12/02/1977

  • 1991  Campeona de España Infantil en dobles (c/ Coral Orpí)

 Nuria Llagostera Vives, Mallorca 16/05/1980

  • 1998  Subcampeona de España Junior
    1995  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Eva Trujillo)
    1994  Campeona de España Infantil
    • Campeona de España Sport Goofy
    1992  Subcampeona de España Alevín

 Nuria Montero, 8/08/1978

  • 1995  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Pérez)
    1994  Campeona de España Junior en dobles (c/ Conchita Mnez Granados)

 Nuria Ormeño Ruiz, 26/01/1995

  • 2008  Subcampeona Albert Costa S13

 Nuria Párrizas Díaz, Granada 15/07/1991

  • 2006  Campeona Marca-Jóvenes Promesas
    2005  Subcampeona Master Nacional Infantil

 Nuria Roig Tost, Tarragona 19/04/1984

  • 2001  Campeona de España Junior

 Nuria Sánchez García, Salamanca 30/03/1987

  • 2004  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Katia Sabaté)
    2003  Campeona de España Junior en dobles (c/ Marta Fraga)
    2002  Campeona de España Junior en dobles (c/ Adriana González)
    2001  Campeona de España Infantil
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Del Barrio)
    • Campeona de España Sport Goofy
    2000  Subcampeona Masters Nacional NJT S14
    1999  Subcampeona Masters Nacional NJT S12