PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Carla Girbau Romero, Barcelona 9/03/00

  • 2014  Campeona de España por Equipos Infantiles de CCAA, Villena
    2013  Subcampeona Calviá Open S14, Magaluf
    • Campeona Yellow Bowl S14, Gran Canaria, en dobles (c/ Denise A. Stoica)
    2012  Campeona Openbenjamins S12, Francia
    • Subcampeona de España Alevín en dobles (c/ Mar Burjats)

 Carla Mocete Talamantes, Castellón 11/05/93

  • 2010 Campeona ITF Junior Academia Sánchez-Casal en dobles (c/ Anna Montserrat)

 Carla Pons Martorell, Valencia 10/02/99

  • 2015  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Noelia Bouzó)
    2013  Campeona de España Babolat Cup en dobles (c/ Noelia Bouzó)
    • Subcampeona de España Infantil en dobles (c/ Noelia Bouzó)
    2011  Campeona de España Alevín en dobles (c/ Noelia Bouzó)

 Carla Roset Franco, Barcelona 3/01/92

  • 2007  Campeona Masters Marca-Jóvenes Promesas
    2004  Subcampeona Masters Nacional NJT S12

 Carla Suárez Navarro, Las Palmas 3/09/88

  • 2006  Campeona de Europa Junior
    • Campeona de España Junior
    2002  Subcampeona de España Infantil
    • Subcampeona Masters Nacional NJT S14
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ A. Navarro)
    2000  Campeona de España Alevín
    • Campeona Masters Nacional NJT S12

 Carla Tur Mari, Ibiza 19/06/94

  • 2010  Campeona ITF Sanxenxo S16, Pontevedra
    • Campeona ITF Sanxenxo S16 en dobles (c/ Paula Gutiérrez)

 Carlota Martínez Círez, Sádaba, Zaragoza, 13/02/01

  • 2017  Campeona de España Cadete
    • Subcampeona de España Cadete en dobles (c/ Gemma Lairón)
    2016  Campeona Asamblea Regional de Murcia S15, Cartagena
    • Subcampeona TE S16 Foligno, Italia
    2015  Campeona Master Nacional Infantil, Zaragoza
    • Campeona Master Nacional Babolat Cup, Villafranca, Madrid
    2014  Campeona TE S13 Les Petits Princes, Annecy, Francia
    • Campeona Albert Costa S13, Urgell
    • Campeona Master Nacional Rafael Nadal Tour S13, Mallorca
    2013  Campeona Master Nacional NJT S12, Ibiza
    • Campeona Master Nacional TTK S12, Equelite, Villena
    • Campeona Mutua Madrid S12

 Carlota Molina Megías, Tafira, Gran Canaria, 26/03/2000

  • 2016  Subcampeona de España Cadete
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Paula Arias)
    2014  Campeona de España Infantil
    • Campeona Focus TA Open S14, Rotterdam, Holanda
    • Campeona Gran Canaria Yellow Cup S14, Telde
    • Subcampeona de Master Nacional Infantil
    • Subcampeona de España Babolat Cup S14
    • Subcampeona Risskov S16, Dinamarca
    • Subcampeona Realsport Open S14, Milovice, Rep. Checa
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Paula Arias)
    • Campeona de España Babolat Cup S14 en dobles (c/ Paula Arias)
    • Campeona Risskov S16 en dobles (c/ Ekaterina Trashchenko)
    • Medalla de Bronce en el Campeonato de Europa S14 Winter Cup, Vestec, Rep. Checa
    2013  Campeona Trofeu Albert Costa S13
    • Campeona Yellow Bowl S14, Gran Canaria
    • Campeona Calviá Open S14, Magaluf
    • Campeona Argayon Cup S14, Nivelles, Bélgica
    • Campeona Argayon Cup S14, Bélgica, en dobles (c/ Ekaterina Trashchenko)
    • Subcampeona TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm
    • Subcampeona TE S14 Juan Fuster Zaragoza, Benidorm, en dobles (c/ Marta del Pino)
    • Subcampeona Malta S14, en dobles (c/ E. de Santis)
    2012  Subcampeona de España Alevín
    • Campeona Yellow Bowl S12, Gran Canaria
    • Subcampeona Coimbra S12
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Paula Arias)
    • Campeona Yellow Bowl S12, Gran Canaria, en dobles (c/ G. Drummy)
    • Campeona Coimbra S12 en dobles (c/ Dalila Saïd)

 Carmen Márquez Salas, 18/06/83

  • 1998  Campeona Marca-Jóvenes Promesas
    1995  Subcampeona de España Alevín

 Carola González King, 10/04/87

  • 2001  Campeona Masters Nacional NJT S14

 Carolina Lillo, 14/03/79

  • 1997  Subcampeona de España Junior

 Carolina Prats Millán, Mallorca 26/09/92

  • 2008  Subcampeona Masters Marca-Jóvenes Promesas
    2007  Subcampeona Masters Marca-Jóvenes Promesas
    2006  Subcampeona Master Nacional Infantil

 Caroline Franch Solé, 21/01/61

  • 1976  Campeona de España Cadete

 Catalina Enrich, Menorca

  • 1982  Campeona de España Alevín

 Celia Gil Mateo, Madrid 13/04/88

  • 2004  Subcampeona de España Cadete

 Chayenne Denise Ewijk, Dinamarca (resid. Gran Canaria) 17/08/88

  • 2002  Campeona Masters Nacional NJT S14

 Claudia Lorenzo Fernández, Tenerife 20/09/93

  • 2009  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Olga Parres)

 Conchita Martínez Bernat, Monzón (Huesca) 16/04/72

  • 1988  Campeona de Europa Junior
    • Campeona de España Absoluta
    • Campeona de España Absoluta en dobles (c/ Ana Segura)
    1987  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Neus Ávila)
    1986  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Infantil
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Elena Ordiñaga)
    • Campeona de España Cadete en dobles (c/ Sandra Casas)
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Sandra Casas)
    • Campeona de España Sport Goofy
    1985  Subcampeona de España Infantil
    • Subcampeona de España Sport Goofy
    1984  Campeona de España Alevín
    • Campeona de España Sport Goofy S12
    • Campeona de España Alevín en dobles (c/ Sandra Casas)

 Conchita Martínez Granados, Barcelona 20/01/76

  • 1988  Subcampeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Nuria Montero)

 Coral Orpí Paluzie, 25/05/77

  • 1991  Campeona de España Sport Goofy
    • Campeona de España Infantil en dobles (c/ Norma Aules)

 Cristina Areces López, 10/01/91

  • 2003  Campeona de España Alevín en dobles (c/ Laura del Olmo)

 Cristina Bucsa, Moldavia 1/01/98 (resid. Torrelavega, Cantabria)

  • 2016  Campeona de España Junior
    • Subcampeona ITF S18 Benicarló, Castellón
    • Campeona España Junior en dobles (c/ Ksenia Kuznetsova)
    2015  Subcampeona Palmanova 2 $10.000, Mallorca
    • Campeona ITF S18 de Vinaroz, Castellón
    • Campeona ITF S18 de Vinaroz, Castellón, en dobles (c/ Rebeka Masarova)
    • Subcampeona ITF 10000$ Santa Margherita di Pula, Cerdeña en dobles (c/ Eva Guerrero)
    2014  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Cadete
    2013  Campeona de España Cadete
    • Campeona de España Cadete, en dobles (c/ Eva Guerrero)
    2012  Campeona de España Infantil Babolat Cup
    • Campeona ITF S16 Sanxenxo, Pontevedra
    • Subcampeona Taça Internacional Maia Jovem S14, Portugal
    2011  Campeona de España Infantil "Manuel Alonso"
    • Campeona ITF de Sanxenxo S16
    2010  Campeona de España Alevín

 Cristina Flores, 22/02/81

  • 1997  Campeona Marca-Jóvenes Promesas

 Cristina Mayorova Bakhtina, Girona 1/11/01

  • 2015  Campeona TE S14 Palmanova, Mallorca
    • Subcampeona Master Nacional Infantil, Zaragoza
    2014  Subcampeona Albert Costa S13, Urgell
    • Subcampeona TE S13 Les Petits Princes, Annecy, Francia
    2013  Campeona TE S12 Openbenjamins, Grandignan, Francia
    • Campeona TE S12 Ciudad de Loja, Granada
    • Campeona Ciudad de Lorca S12, Murcia
    • Subcampeona Master Nacional NJT S12, Ibiza CC
    • Campeona TE S12 Ciudad de Loja, Granada, en dobles (c/ Daniella Medvedeva)
    • Subcampeona ASC Kids Cup S12, Barcelona, en dobles (c/ P. Vlasova)
    2012  Campeona Kiev-2 S12, Ucrania, en dobles (c/ S. Epur)

 Cristina Ramos Sierra, Madrid 1/06/2006

  • 2016  Subcampeona Master Nacional TTK Warriors Tour S10

 Cristina Sánchez Quintanar, Campo de Criptana (Ciudad Real) 24/03/89

  • 2005  Subcampeona de España Cadete

 Cristina Torréns Valero, Pamplona 12/09/74

  • 1991  Campeona de España Junior

 Cynthia Pérez, Valencia 7/02/80

  • 1996  Subcampeona de España Cadete
    1993  Campeona Les Petits Princes

 Cynthia Prieto García, Vizcaya 18/08/88

  • 2006  Campeona de España Junior en dobles (c/ Yera Campos)
    2004  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Yera Campos)