PALMARÉS JUVENIL
Femenino

 Raquel Madrigal Rodríguez, Pontevedra 28/07/93

  • 2007  Campeona de España Infantil en dobles (c /Pilar Domínguez)
    • Campeona de España Sport Goofy en dobles (c/ Pilar Domínguez)

 Raquel Pérez Ruescas, Sax 27/03/91

  • 2007  Subcampeona de España Cadete

 Rebeka Masarova, Basilea 6/08/99 (resid. Barcelona)

  • 2015  Subcampeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena
    • Campeona ITF S18 de Vinaroz, Castellón, en dobles (c/ Cristina Bucsa)
    • Subcampeona ITF S18 Juan Carlos Ferrero, Villena, en dobles (c/ Eva Guerrero)
    2013  Campeona Argayon Cup S16, Bélgica
    2011  Campeona Masters NJT S12

 Regina Témez Fernández, Galicia 23/03/83

  • 1999  Campeona de España Cadete

 Rocío de la Torre Sánchez, 19/10/90

  • 2006  Subcampeona de España Cadete
    2004  Subcampeona de España Infantil

 Rocío López Alberca, 14/04/91

  • 2007  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Lucía Cervera)
    2006  Campeona de España Cadete en dobles (c/ Paloma Díaz Sada)
    2005  Subcampeona de España Sport Goofy

 Rosa Bielsa Hierro, Madrid 9/01/66

  • 1984  Campeona de España Junior
    • Campeona de España Junior en dobles (c/ Marta Homedes)

 Rosa María Pérez Domenech, 8/04/77

  • 1991  Campeona de España Infantil
    • Subcampeona de España Sport Goofy
    1989  Campeona de España Alevín

 Rosa Vicéns Mas, Mallorca 25/06/00

  • 2016  Campeona ITF S18 de Leiria, Portugal
    • Campeona Master Nacional Marca Jóvenes Promesas
    2015  Campeona TE Vilas Trophy S16, Palmanova
    • Campeona TE Sanxenxo S16
    2014  Campeona TE Sa Font de Sa Cala S14, Mallorca

 Rosario Cañero Pérez, 31/12/96

  • 2014  Campeona de España Junior en dobles (c/ María José Luque)
    2013  Campeona de España Junior en dobles (c/ María José Luque)
    2012  Campeona de España Cadete en dobles (c/ María José Luque)
    2011  Campeona de España Cadete en dobles (c/ María José Luque)
    2010  Campeona de España Infantil en dobles (c/ María Martínez)
    • Campeona Joan Fuster S14 en dobles (c/ M. José Luque)
    2009  Subcampeona Albert Costa S13
    2008  Subcampeona de España Alevín en dobles (c/ María José Luque)